Sie sind hier: Startseite / 
Arbeitsgruppe, Treffer 1 von 1
Arbeitsgruppe
REMID REM_AGR_4
Arbeitsgruppenname AG Dokumentation Fernsehen
Beschreibung AG Fernsehdokumentation betreut das Anwendungsprofil ARD.Video.Fernsehen.
Link http://doc.sr.cn.ard.de/cms/projekte/ag-rem/ag-dokumentation-fernsehen
Status aktiv
Betreute Anwendungsprofile (1)
1 ARD.Video.Fernsehen Das Anwendungsprofil für die Fernsehdokumentation der ARD.
Mitgliedschaften (13)
# Person Rolle Arbeitsbereich Anstalt Eintritt Austritt Email
1 Ronny-Melanie Bartels HR 2011 ronny-melanie.bartels@hr.de
2 Anja Groß SWR anja.gross@swr.de
3 Petra Haller NDR p.haller@ndr.de
4 Hans Hauptstock Vorsitzender WDR hans.hauptstock@wdr.de
5 Sigrid Kiefer SR 2010 SKiefer@sr-online.de
6 Peter Lechl BR Peter.Lechl@brnet.de
7 Hartmut Lohmann WDR hartmut.lohmann@wdr.de
8 Anatoli Milmann RB anatoli.milmann@radiobremen.de
9 Bettina Osteroth Adams WDR 2007 bettina.osteroth-adams@wdr.de
10 Stefan Rothmund SWR 2007 Stefan.Rothmund@swr.de
11 Imke Schacht SWR imke.schacht@swr.de
12 Bettina Timmer ZDF timmer.b@zdf.de
13 Dirk Vonhof Stellvertreter NDR d.vonhof@ndr.de
 
 localhost: arc
 antw: 0.01 sek